Удивительная информация - за год погашения кредита клиент заплатил всего 10 000 рублей!

• г. Тольятти

Год назад взял кредит на сумму 212 тысяч руб выплачивал все вовремя вчера позвонил в банк спросить какая сумма нужна для досрочного погашения и мне ответили что 201000 это получается что я за год по кредиту оплатил всего 10000 руб это как.

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно, если кредитным договором были предусмотрены аннуитентные платежи, то есть сначала Вы выплачиваете проценты, а только потом основной долг.