Выписка сына из нашего частного дома без его согласия - есть ли у нас право?

• г. Уссурийск

У меня с мужем в долевой собственности находится частный дом. В этом доме на данный момент прописан мой сын 36 лет, работать ни где не хочет, берёт кредиты под эту прописку, тунеядствует, бомжует, подолгу отсутствует, в дом не вложил ни копейки. Имеем ли мы право без согласия сына выписать его с этого дома? Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.

Обратитесь с иском о выселении в суд.