Как поступить на очное, бюджетное обучение в вузе, если уже обучаешься на заочном платном?

• г. Красноярск

Я на данный момент обучаюсь на заочном платном в аспирантуре, я хочу в тот же вуз поступать на очное, бюджетное. Программы подготовки разные. У меня не принимают документы, говорят, что должна сначала отчислиться с заочного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не нужно отчисляться, документы должны принять.