Как узнать решение суда о взыскании задолженности по заработной плате. Какой дальнейший ход этого решения?

• г. Владивосток

Как узнать решение суда о взыскании задолженности по заработной плате. Какой дальнейший ход этого решения?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в канцелярию суда и получить решение, либо на сайте суда. Далее получаете исполнительный лист и несете приставам.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Татьяна!

Если Вы сторона по делу (истец или ответчик) и Вам по каким-либо причинам решение суда не выслали (оно до Вас не дошло из-за проблем с почтой связью), то обратитесь в канцелярию суда, рассматривающего дело или секретарю судебного заседания.

---

С уважением, юрист Тихоокеанской коллегии адвокатов

Спросить
Пожаловаться

Выиграл суд по иску о взыскании заработной платы с работодателя. Копия решения суда на руках. Какие мои дальнейшие действия? Как взыскать долг? Есть ли сроки по взысканию после решения суда?

Есть решение арбитражного суда о взыскании просроченной задолженности.

Сумма в решении, на сегодняшний день превышает сумму задолженности, т.к. производились оплаты, но они в решении не учтены, как обратить на это внимание суда, возможно ли просить отсрочку исполнения судебного решения, какой для этого предусмотрен порядок?

У меня имеется решение суда по факту признания трудовых отношений, взыскания заработной платы. Исходя из этого решения я хочу подать иск о взыскании заработной платы за вынужденный прогул, но решение, на каком я буду основываться вступит в законную силу значительно позже, чем наступит срок исковой давности по трудовым спорам. Как правильно подать иск что бы его придержали в суде до вступления документа в законную силу.

Суд принял решение о взыскании с работодателя в мою пользу невыплаченной заработной платы. Фактически взыскание произошло принудительно через полтора года после решения суда. Подлежит ли работодатель уголовной ответственности?

Вынесено заочное решение суда по взысканию с работодателя задолженности по заработной плате в мою пользу. Решение в силу не вступило. Могу ли я попросить суд об обеспечительных мерах поле вынесения решения судом?

С уважением, Елена.

Можно ли отправить заяелениео рассрочке исполнения решения суда по электронной почте и в какой суд? Решение суда о взыскании задолжности было вынесено Третейским судом в другом городе, а районным судом было вынесено определение о принудительном взыскании задолжности по решению Третейского суда.

Предприятие ГУП НПЦ СПУРТ ЗЕЛЕНОГРАД в стадии банкротства. Все работники уволились. Состоялось решение городского суда о взыскании с ГУП НПЦ СПУРТ задолженности по заработной плате. Решение направлено судебным приставам. От них получен отказ, мотивированный тем, что до вынесения решения суда на предприятии назначен внешний управляющий. Каковы должны быть дальнейшие шаги бывших работников этого предприятия с целью получения причитающегося им долга? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В решении суда 1/300 по задолженности заработной платы рассчитана неправильно. В суд какой инстанции подавать касационное обжалование?

Помогите решить задачку..

Зарипов обратился в суд с иском о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за вынужденный прогул и разницы в заработной плате за все время незаконного перевода на нижеоплачиваемую должность. Суд исследовал обстоятельства дела и доказательства, подтверждающие правомерность заявленных требований, и удовлетворил иск в части восстановления Зарипова в прежней должности и взыскания заработной платы за 25 дней вынужденного прогула.

После того как председательствующий огласил текст решения, Зарипов обратился с просьбой дать ответ и на требование о взыскании разницы в заработной плате.

Как следует поступить суду?

Какое из требований, предъявляемых к судебному решению, нарушено?

Решение суда было вынесено в 2014 году о взыскании задолженности по заработной плате с предприятия. Но взыскание не было приведено к исполнению. Как восстановить исковой лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение