Что делать, если страховая компания пострадавшего обанкротилась после ДТП, оформленного по европротоколу

• г. Шелехов

Мы ДТП оформляли по европротаколу, потом обращались вместе с пострадавшей в оформление страховых после ДТП. У пострадавшего страховая обанкротилась сказали что она должна идти в мою, Если я все документы подписала мне надо обращаться с ней в страховую? Вера,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обычно участие в подаче документов в страховую на возмещение виновной стороны не требуется, поэтому Вам нет необходимости присутствовать при этом событии.