Право наследования несовершеннолетней дочери - возможность посмертной дарственной на внучку

• г. Комсомольск-на-Амуре

У моего бывшего мужа умерла мать в июле этого года. Имеет ли право на наследство наша несовершеннолетняя дочь. Возможно есть посмертная дарственная на внучку, как я могу это узнать?

Ответы на вопрос (2):

В случае смерти БМ только дочь наследница по праву представления.

ОБРАТИТЕСЬ К НОТАРИУСУ ПО БУКВЕ ПЕРВОЙ ФАМИЛИИ УМЕРШЕЙ И УТОЧНИТЕ ВОПРОС