Вопрос о возможности участия в военной ипотеке с собственностью на земельный участок и дом

• г. Алейск

Могу ли я участвовать в военной ипотеке если у меня есть в собственности земельный участок и дом...? Я механик водитель младший сержант ВС РФ, выслуга 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий.(ст.51жкрф)

И что мне теперь , не к чему служба?