Как рассчитать компенсацию за вынужденный прогул при незаконном увольнении и как добиться выплаты до конца судебного процесса, учитывая постоянные переносы суда?

• г. Салават

Как рассчитать зарплату за вынужденный прогул при незаконном увольнении? Как в суде потребовать зарплату до конца всего судебного процесса? При уточнении исковых требований, суд всегда переносят! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не всегда переносят.Считайте з/п согласно ст.139ткрф и постановления 922 от 24.12.2007г.