Как справка о нахождении на учете в наркологии может помочь избавиться от задолжности по кредиту?

• г. Шахты

У меня задолжность по кредиту. Я состаю на учоте в наркологии. Я слышал что с помащью справки о учоте, можно онулировать задолжность. Если да то попадробней можно. Заранее спасибо! Дима.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Если Вы не платежеспособный Заемщик, Вы можете сообщить об этом Банку в письменном виде в двух экземплярах. В приложении приложите документы основания (справку, а так же если Вы нигде официально не работаете можете приложить копию трудовой книжки, взять справку в центре занятости о том, что Вы признаны безработным гражданином) отнести данное уведомление можно наручно в Банк, а можно отправить почтой заказным письмом с уведомлением и ждать ответа. Не забудьте, что бы сотрудники Банка на Вашем экземпляре поставили входящую отметку.