На кого перейдет квартира после смерти мужа - права наследования при наличии сестры и дочери от первого брака

• г. Осинники

Как наследуется квартира в случае смерти мужа? Мы женаты официально 3 года, но совместно проживаем 8 лет. Квартира приобретена мужем 9 лет назад. Есть сестра с детьми и дочь от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

наследниками являются вы и дочь от первого брака.

вы и дочь будете наследниками в равных долях