Муж гражданина Таджикистана получил РВП по Тульской области, уехал работать в Москву. Миграционная служба забрала его и выдала постановление о выдворении из РФ с ошибками в адресе и информации о ребенке.

• г. Донской

Мой муж гр таджикистана получил рвп по тульской области но уехал работать в москву приехала миграционная служба его забрали потом дали постоновление выдворение из рф и штраф но в постоновление не правельно написан его адрес и то что у него ребенок прописан в таджикистане но ребенок прописан со мной и он гр росии так же как и я и брак у нас офицеальный. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно постановление отменить