Скажите пожалуйста, если медработник снимает жильё (квартиру) ему положены какие-то льготы на оплату жилья или коммунальных услуг?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, если медработник снимает жильё (квартиру) ему положены какие-то льготы на оплату жилья или коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это регулируется внутренними НПА организации

Спросить
Пожаловаться

Если человек пенсионер, имеет 3 группу инвалидности, но работает. Положена ли ему скидка 50% при оплате коммунальных услуг. Какие нужны документы, для оформления льготы на оплату жилья. Спасибо.

Скажите пожалуйста))) у меня дочка на инвалидности и у неё есть льгота на камунальные услуги но у нас нет прописки и жилья своего мы снимаем квартиру могу ли я как то в социальной службе оформить льготу на съёмное жильё по договору))) льготы получается пропадают.

Мы проживаем и снимаем квартиру в Ростове-на-Дону. У нас официально минимальный совокупный доход на семью. Имеем ли мы право на льготу или субсидию на оплату коммунальных услуг, если мы снимаем жильё? Куда и какие документы нужно предоставить для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг?

Спасибо за ответ!

Муж ветеран боевых действий, положена льгота на оплату жилищных услуг 50% на всех членов семьи, семья у нас многодетная и положена льгота 30% на жилищные и коммунальные услуги. Можно получать в части оплаты жилищных услуг льготу мужа, а по коммунальным как многодетная семья? Или только выбирать или одну или другую?

Скажите пожалуйста могут ли выселить из государственного жилья за не оплату коммунальных услуг если данное жилье единственное и не являешься основным нанимателем.

Положена ли компенсация за оплату жилья и коммунальных услуг сельскому медработнику находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие льготы на сегодняшний день существуют у воинов-интернационалистов (Афганцев) по оплате жилья и коммунальных услуг? Меня в частности интересует оплата электроэнергии и воды. Льгота распространяется только на меня или на всех членов семьи, проживающих со мной? Кроме того, я являюсь инвалидом 2-ой группы. Возможно, этой категории людей предоставляется больше льгот...

Заранее благодарен. Олег.

Квартира оформлена на двух дольщиков, один в ней не проживает и квартплату не оплачивает (снимает жилье) я тоже не оплачиваю, скажите пожалуйста, когда дело оплаты дойдет до суда, нам оплату квартплаты разделят на двоих прописанных дольщиков или, если он предоставит договор аренды жилья, где проживает, это снимет с него обязанность оплачивать квартплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение