Нужно ли изменять водительское удостоверение при смене фамилии или можно иметь копию свидетельства о заключении брака?

• г. Миллерово

Обязательно ли менять водительское удостоверение из-за смены фамилии или можно со старым, но иметь при себе копию св-ва о заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! водительское удостоверение необходимо заменить.