Вышел ли действительно такой приказ, или же его не существует?

• г. Челябинск

Мой друг служит в армии, призыв был осенью 2007. во время службы он воспользовался отпуском. Сейчас у них в части возникает такая ситуация, что, отменяют отпуск, и естественно получается, чо срок службы у него увеличивается на время, которое он был в отпуске. Вышел ли действительно такой приказ, или же его не существует? Уволиться в запас должен был уже этой весной, в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Если солдат воспользовался отпуском, то служит 12 месяцев, если нет - 11.

Никаких изменений в приказах МО не было, а если ссылаются на них , пусть укажут номер.

Удачи, РК