Имеет ли женщина, находящаяся в разводе с мужем, право на пенсию по потере кормильца, учитывая его отсутствие официальной работы и документов?

• г. Саратов

С мужем в разводе. Он официально не работал нигде и даже без определенного места жительства. Есть 2 несовершеннолетних детей. Документов никаких. Все потерял, а паспорт и не выстанавливал. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на пенсию по потере кормильца в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет