Уволнение из полиции после 28-летней службы из-за подлога документов - моя история

• г. Томск

Принят в полицию в 2007 г по приписному свидетельству, военный билет был на руках, ограниченно годен, в 2014 прошел медкомиссию, годен, уже 28 лет, мне предложили уволиться как бы из-за подлога документов.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь, чем мотивировано это. Проанализируйте свою деятельность на наличие подлога по делам. которые вы вели или к которым имели доступ.