Мой будущий муж, отец моего ребенка, оказался в чёрном списке - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Мой будующий муж иностранный гражданин и отец моего ребенка (я беременна) находится в чёрном списке. Сдал все миграционные экзамены пересёк границу начал делать патент на работу ему сообщили что он в чёрном списке. С этого момента прошло три месяца куда нам обратится?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо узнать, каким подразделением УФМС вынесено решение о неразрешении въезда и что вменяется в вину. Обжаловать запрет начните с обращение в УФМС инициатор запрета.

Здравствуйте. Нужно обжаловать запрет в судебном порядке.