Как правильно поступить при камеральной проверке, если у знакомой ООО возникают проблемы с фирмами-однодневками, которые закрылись или объединились

• г. Бийск

У знакомой ООО. Сейчас камеральная проверка за 3 года. Покупал материал у фирм, работая через банк. В итоге сейчас выясняется что некоторые фирмы закрыты, некоторые объединились и стали новыми фирмами, хотят повесить это на нее. Что она работала с фирмами однодневками. Посоветуйте пож. правильные действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно знать все подробности для правильного вам ответа, исходя из описания вопроса ничего повешать не смогут.