Вопрос о налогообложении доли несовершеннолетних детей при продаже квартиры, вписанной в их собственность.

• г. Качканар

У нас с супругой была преобретенна квартира и находилась в собственности более трех лет перед продажей, на момент продажи попечительский совет обязал нас вписать доли на несовершеннолетних детей, в связи с чем их доля была менее трех лет, возлогается ли с них налог? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С них - да, с вас - нет.