Как выписать человека с несовершеннолетними детьми из приватизированной квартиры при наличии другого прописанного лица

• г. Артемовский

Скажите пожалуйста как можно выписать человека с несовершеннолетними детьми из приватизированной квартиры? Собственник этой квартиры умер мы с братом и сестрой вступили в наследство, но который человек прописан там она жена нашего брата. Я все понимаю что через суд это делается, но мне бы хотелось знать есть шансы на то чтоб выписать человека мы смогли все же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть документы , как приватизировалась квартира и основание прописки в данном жилом помещении.