Может ли видеозапись пьяного вождения усугубить ситуацию на суде по делу о побоях?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: у меня скоро суд, по нанесению мне побоев. Может ли в этом заседании усугубить мне положение, видеозапись от обвиняемого, где я был пьяный за рулём автомобиля? Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет предметом разбирательства в суде (если только обвиняемый не сможет убедить судью, что Вы своим поведением спровоцировали его на нанесение Вам побоев).