Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака, в нашем браке тоже родился ребенок

• г. Новокузнецк

Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака, в нашем браке тоже родился ребенок, может ли муж уменьшить размер алиментов, если наш доход на нашу семью больше прожиточного минимума, я не работаю, нахожусь в декрете и еще есть страший ребенок 14 лет? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, Наталья, у Вашего мужа есть полное право требовать по суду уменьшения размера алиментов.

С Уважением, адвокат А.Чижов