Если еще 2 банка подадут в суд на меня, то оставшуюся зарплату тоже могут забрать?

• г. Чебоксары

Имею на руках не выплаченные кредиты, с одного банка уже пришел исполнительный лист от судебных приставов на удержание 45% от зарплаты. Поручителей нет кроме жены-жена признана банкротом. Если еще 2 банка подадут в суд на меня, то оставшуюся зарплату тоже могут забрать? На руках 2 ребенка 15 и 6 лет, жена на бирже по безработице стоит и ждем еще одного ребенка. Платить в данный момент не чем, зарплаты уже не хватает на остальные банки после исполнительного листа (одного из них).

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. забрать могут не более 70%.