Не указан размер участка в договоре купли-продажи дома в деревне в 1963 году - возможно ли найти запись о его площади до продажи?

• г. Пушкино

В 1963 г был куплен участок с домом в деревне, но в договоре купли-продажи не указан размер участка. По факту и дальнейшему использованию он составлял около 17 соток. Вопрос: можно ли где-то найти запись о площади участка до момента купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в орган местного самоуправления и посмотреть записи в поземельно-шнуровых и похозяйственных книгах. По идее, там должна быть запись о правообладателе и о площади земельного участка.