Как правильно сделать приказ о несоответствии занимаемой должности завхоза и о назначении на его место исполняющего обязаности?

• г. Азов

Как правильно оформить несоответствие заниманмой должности завхоза?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, добрый день!

Несоответствие занимаемой должности оформляется через аттестацию работника в соответствие с действующим трудовым законодательством. На предприятие издается приказ о проведении аттестации, работник с ним знакомится. Проводится аттестация в соответствии с требованиями, указанными в должностной инструкции, делается заключение о несоответствии работника занимаемой должности.