Спор о приватизации дома - Может ли сестра отсудить половину жилого пространства после смерти брата?

• г. Москва

Дом был государственный у радителей а когда родители умерли дом брат превотизировал без согласие сестры может ли она отсудить пол дома так как брать умер месяц назат.

Ответы на вопрос (4):

Если имеются основания, то обращение в суд имеет смысл. На момент приватизации сестра была совершеннолетняя? Писала ли отказ от приватизации?