При разводе сможет ли супруга с ребёнком отсудить у МО комнату?

• г. Москва

У меня следующий вопрос: я военнослужащий, проживаю на служебной жилплощади (1 комната в 2-х комнатной кв.), соголасно договора, есть жена и ребёнок, зарегестрированы временно по адресу. При разводе сможет ли супруга с ребёнком отсудить у МО комнату?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! И Вы, и супруга, и ребенок проживаете в служебной квартире временно, как наниматели. Отсудить у МО комнату у супруги (бывшей супруги) никак не получится. Нет оснований.

С уважением,

Харченко О.В.