Получено письмо от МВД России с постановлением о передаче дела в подследственность - разъяснение права на обжалование

• г. Соль-Илецк

Пришло писмо от мвд россии, в нем написанно В соответствии со ст.151 УПК РФ направляю копию постановления о передаче по подследственности. Второму адресату одновременно разъяснясняю что вы имеете право обжаловать данное постановление прокурору района или суд. Скажите пожалуйста, что это значит?!

Ответы на вопрос (1):

Дело было передано в другой отдел. В шапке написано, в который отдел.