Как оформить автомобиль без страховки и техосмотра - встать на учет в городе и прохождение техосмотра через договор купли-продажи

• г. Любим

Купили автомобиль без страховки и техосмотра, как встать на учет в своем городе и можно ли пройти техосмотр по договору купли-продажи, ведь в птс владелец старый?

Ответы на вопрос (1):

Застраховать можно и без техосмотра - страховая даст направление.