Как защитить свою невиновность после физического давления со стороны опер. следователя и взятия уголовного дела на себя?

• г. Менделеевск

На меня было оказано физическое давление со стороны опер. Следователя, после чего мне пришлось взять уголовное дело на себя. Каковы должны быть мои действия в защиту моей невиновности?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, сразу же обратитесь в травмпункт, напишите об этом заявление в прокуратуру,требуйте, чтобы в протоколе допроса было указано о том, чток вамприменяли фическое насилие.