Перечень необходимых документов для обращения в суд о выселении бывшего собственника из квартиры

• г. Сургут

Перечислите пожалуйста перечень документов для обращения в суд о выселении бывшего собственника из квартиры, в которой после договора купли-продажи не проживает и выехал. Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением с снятием с регистрационного учета. К иску приложите копию ДКП, копию свидетельства о государственной регистрации права собственности, справку Ф8.