После аннулирования записи в графе отец по решению суда, могу ли я снова вписать этого же человека (кто и был в графе отец)

• г. Санкт-Петербург

После аннулирования записи в графе отец по решению суда, могу ли я снова вписать этого же человека (кто и был в графе отец), но фиктивно (со слов матери)?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но под своей фамилией (хорошо, если они совпадают). Данная запись не восстановит родительских прав между реальным отцом и его ребенком.