Возможность оспаривания дополнительных расходов банка после полной выплаты кредита

• г. Улан-Удэ

Выплата кредита закончилась в апреле 2015 года. Кредитовалась на пять лет. Могу ли сейчас оспорить в суде на отказ (в ответ на мое заявление-претензию) банка атб в выдаче сумм за ведение счета и принудительное страхование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да шансы есть