Можно ли вернуть за некачественные коронки, если нет чеков, а только записи на клочках бумаги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Марина добрый день

Многое зависит от текста на клочках бумаги. В любом случае должна быть карточка пациента в клинике. Снимки, записи врача.Проводите экспертизу.

если записей не делались, то это уже грубое нарушение. Подавайте в суд. Суд истребует документацию