Младшая дочь учится в аварийной поселковой школе - как привлечь директора к ответственности за незаконную эксплуатацию закрытого этажа?

• г. Петрозаводск

В настоящее время моя младшая дочь учится в поселковой школе, которая находится в аварийном состоянии. Это старое деревянное двухэтажное здание. Сама директор школы говорила мне, что 2-й этаж формально по всем документам закрыт в связи с аварийным состоянием, однако реально им пользуются, там находятся учебные кабинеты и каб. директора.

Как можно привлечь к ответственности директора школы за незаконную эксплуатацию 2-го аварийного этажа здания школы?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать жалобу в Роспотребнадзор, а также в пожарный надзор, правда может так получиться, что через суд закроют всю школу.