Где подать исковое заявление о взыскании задолженности за содержание и ремонт объекта - истец в Мурманске, ответчик в Санкт-Петербурге, объект в Мурманске?

• г. Мурманск

Куда подавать исковое заявление о взыскании задолженности за содержание и ремонт объекта: истец-управляющая компания в Мурманске, ответчик-организация (собственник объекта) в Санкт-Петербурге, объект-в Мурманске?

Согласно п. 4 ст. 36 АПК РФ: Иск, вытекающий из договора, в котором указано место его исполнения, может быть предъявлен также в арбитражный суд по месту исполнения договора. Возможно ли подать иск по месту исполнения договора о содержании и ремонте объекта (объект находится в г. Мурманке)?

Ответы на вопрос (2):

да. именно в Мурманске подавайте

Значит эти некоторые не совсем корректны, посоветуйте им почитать гражданский кодекс. Подавайте иск в Мурманске.