Юлия
Юлия г. Санкт-Петербург 16.02.2003, 22:14

Скажите пожалуйста, могу ли я выписаться из квартиры являющейся моей собственностью и прописаться к мужу,

а через некоторое время прописаться обратно в принадлежащую мне квартиру.

ответы юристов
Калашникова Е.Е. адвокат Калашникова Е.Е. 17.02.2003, 08:26

Если норма жилой площади (12 кв.м. на 1 человека - ст.38 Жилищного кодекса РСФСР) позволяет Вам вселиться, а также получено согласие лиц, чье согласие требуется в данной ситуации (в зависимости от статуса квартиры), нет никаких препятствий для Вашей постановке на регистрационный учет по желаемому адресу. Если квартира принадлежит Вам на праве личной собственности, Вы можете в любое время зарегистрироваться в ней обратно. С уважением,

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение