Проблема с переоформлением авто 1996 года - арест и непонимание, что делать

• г. Алматы

Я купила авто 1996 г. выуска по доверенности поехала переоформлять а там арест и никто не знает кто и за что поставил арест ну и бывший хозяин типа тоже не вкурсе, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо требовать с продавца машины возврата денег вплоть до обращения в суд.