Необходимость проведения собрания у нотариуса для продления полномочий директора ООО, согласно изменениям закона с 01.09.2014 г.

• г. Астрахань

Обязательно ли проводить общее собрание у нотариуса для решения вопроса о продлении полномочий директора ООО. В Уставе не прописано что собрания проводятся без нотариуса, согласно изменениям, вступившим в силу с 01.09.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для решения о продлении полномочий директора, проводить собрание у нотариуса не обязательно.