Если суд вынес судебный приказ-какие есть основания для его отмены?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Основанием отмены может быть поступление возражения должника.

в течение 10 дней можете обжаловать

Статья 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.