Могу ли я сегодня обменять этот телевизор на аналогичный?

• г. Санкт-Петербург

Вчера купил жк телевизор. Сегодня при включении увидел зелёною точку на экране. Вопрос могу ли я обменять его в этом магазине?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. В течение 2-х недель Вы можете обменять телевизор без каких либо объяснений, просто можете сказать что не подходит к интерьеру квартиры, это если на другую марку. А если замена на такую же скажите что не нравится изображение именно этого телевизора. Обязаны обменять.