Могу ли я сегодня обменять этот телевизор на аналогичный?

• г. Санкт-Петербург

Вчера купил жк телевизор. Сегодня при включении увидел зелёною точку на экране. Вопрос могу ли я обменять его в этом магазине?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. В течение 2-х недель Вы можете обменять телевизор без каких либо объяснений, просто можете сказать что не подходит к интерьеру квартиры, это если на другую марку. А если замена на такую же скажите что не нравится изображение именно этого телевизора. Обязаны обменять.

Спросить
Пожаловаться

Купил телевизор и через полгода пошли засветы по экрану. Отдал по гарантии обратно в магазин (интернет-магазин Юлмарт). Вчера мне позвонили и сказали что при транспортировке лопнул экран (по вине магазина). Могу ли я потребовать замены телевизора на новый или ремонта за счет магазина, т.к. учитывая на сколько подскочили цены на телевизоры, возврат денежных средств меня не устраивает?

Здравствуйте. 18 октрября взяла в рассрочку телефон. На днях начал щёлкать экран, при нажатии, а сегодня при включении, на экране белая полоса. Могу ли я его обменять, на такой же, в том же магазине?

Купил в рассрочку телевизор сегодня, пришел домой, увидел дефект монитора. В магазине не увидел, потому что можно разглядеть этот дефект только при включении телевизора. Завтра пойду в магазин буду просить или об разрыве договора. Либо об обмене товара. Читал про закон о 15 днях. Хочу узнать чего мне стоит опасаться или ждать от продавцов.

Купил телевизор вчера но с магазина забрал только сегодня приехав домой увидел паутину на экране! Перед тем как забрать сегодня я его не проверял, проверяли ТВ вчера! Вернут ли деньги или обменяют ТВ на другой?

В октябре купила телефон LG но сегодня на экране появились буквы на китайском и цвет экрана стал разноцветный, и экран не отключается. Могу ли я обменять в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

09.09.14 г. приобрел телевизор жк экраном. Составлен акт приема передачи товара. 10.09.14 г. при включении появились пятна и цветные линии в экране (похоже что потек экран). в магазине сказали, похож на механическое повреждение и отправили телевизор на экспертизу. Могу ли я обменять на другой телевизор? Спасибо.

Купили вчера телевизор в магазине электроники.

Транспортировали его домой, включили, оказалось разбит жк экран.

Внешний повреждений не на корпусе телевизора не на дисплее нет.

По всем пунктам гарантийного талона телевизор подлежит гарантии, но продавец отказывает в этом.

Факта проверки телевизора перед продажей не было.

Телевизор был упакован работником магазина.

Здравствуйте. Сегодня купила телевизор в домотехнике. Осмотрела на столе выдачи заказов, все работала. Когда сотрудник ложил телевизор в коробку то сильно надавил на экран. Телевизор везла домой на своей машине в положении лёжа.дома при включении обнаружила трещину в экране будто его продавили и в месте дефекта обнаружила отпечаток руки. В товарном чеке отсутствовал серийный номертелевизора, при осмотре товара никаких документов я не подписывала, гарантийный талон отсутствовал. Что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение