Имеется ли возможность вернуть переплату в размере 12.500 т. р. по алиментам?

• г. Липецк

Я плачу алименты в размере 25%работаю год, алименты по исполнительному листу с апреля 2015. Мне пересчитали зарплату за то время сколько я работаю, а алименты высчитали за год а не с апреля месяца переплатили 12.500 т. р.Могли я вернуть эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обратитесь в свою бухгалтерию.