Осужден по ст. 264 ч. 3, отбыл наказание, но лишен водительского удостоверения на 3 года - нужно ли мне отмечаться в ФКУ УИИ УФСИН?

• г. Югорск

Меня осудили по статье 264. часть 3, должен был поехать на посиление на 3 года, попал под амнистию, получается отбыл наказание. Но лишили еще на 3 года водительского удоставирения... позвонили с ФКУ УИИ УФСИН И СКАЗАЛИ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТМЕЧАТСЯ ХОДИТЬ ПО ПО ВОДУ ВУ ПОКА МНЕ ИХ НЕ ВЕРНУТ. должен ли я туда ходить мне ведь осталось наказание отбыдь всего лиш лишение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, всё верно, должны