Представители каких ведомств и рганизаций должны внеу входить?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня мне позвонили из банка и сказали если я до 4.04.2009 г. не внесу деньги то они приедут и опишут имущество так как я прописан и проживаю по этому адресу, но дело в том что дом и все имущетво пренадлежит моим родителям.

Скажите Правомерны ли будут их действия?

В каком составе должна быть группа (комиссия) по описи имущества,

представители каких ведомств и рганизаций должны внеу входить?

Какими законами и статьями в этом случае я могу руководствувться чтобы

убедить их что они не законно описывают и изымают не

пренадлежащее мне имущество при этом нарушая аконные прова

мои и моих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Описывать имущество могут только судебные приставы по решению суда....