Проблемы при продаже квартиры с регистрацией трех несовершеннолетних детей при приватизации на одного собственника

• г. Москва

Какие могут возникнуть проблемы при продаже квартиры если в ней зарегестрированы три несовершенолетних детей? Если приватизация на одного собственника?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет. Собственник может свободно продать квартиру