Задержка доплаты к пенсии на карту Маэстро - причина и неотложная нужда в деньгах

• г. Москва

Доплата к пенсии всегда перечислялась мне на карту Маэстро не

позднее 4-го числа каждого месяца, а сегодня доплата не поступила.

В чем причина задержки. Очень нужны деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР, потребуйте объяснений

Если речь идет о региональной социальной доплате - то обращайтесь в Управление социальной защиты