Как решить проблему не получения зарплаты после работы неофициальным водителем автобуса?

• г. Челябинск

Работал неофициально водителем автобуса, у частника, никаких бумаг кроме путевых листов не оформлял, за последние полтора месяца не выдал зарплату, как быть, и можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что работали у данного участника, то обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.