Просрочка миграционного учета после получения РВП по браку - последствия и возможные последствия

• г. Москва

Получила рвп по браку неделю назад, собираюсь прописываться, о том что надо в такой ситуации продлевать миграционный учет не знала, в итоге просрочка на 1 месяц. Что грозит в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут выдворить

Если вы уже получили РВП,то вам ничего не грозит,вам нужно в течение 7 дней после получения РВП зарегистрироваться по месту жительства