Проблемы с заказом косметики Avon - непонятные подарки и угрозы судебного иска

• г. Сыктывкар

В 2013 году был сделан заказ на косметику в кампании Avon. Кроме того, что мы заказывали пришли подарки, но в придачу к этому еще и и 2 одинаковых набора, которые мы вообще не заказывали. Я звонила представителю, он сказал, что надо оплачивать полный заказ, я заплатила только за то что заказывали, спустя 2 года мне стали предъявлять, что заказ не оплачен и на меня могут подать в суд если задолженность не будет погашена до конца недели. Что теперь делать, если я не помню номер счета?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните информацию у тех, кто к вам звонит или в офисе эйвон