Сотрудник принял решение о переводе на другую должность, но затем передумал и хочет согласиться на сокращение - возможно ли отозвать заявление о переводе?

• г. Тула

В учреждении проходит реорганизация и сокращение штата. Сотруднику вручили уведомление о сокращении должности и предложили другую. Сотрудник согласился и написал заявление о переводе на предлагаемую должность, но затем передумал. Можно ли отозвать заявление о переводе и согласиться на сокращение. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не было приказа можете отозвать заявление.